Вечная молодость. Миф или действительность?

Заповеди вечной молодости.

Вечная молодость. Миф или действительность? Как думаете Вы, наш Читатель? Предвижу ответ  — конечно миф. И это не правда! Это действительность! Нам ставят программу извне – государство, врачи, ученые, и много кто еще, на управление нашей жизнью исследованиями,статистикой и разного рода заключениями, говоря о том, что средняя продолжительность человеческой жизни составляет 65-70 лет. Но это чужая программа! А каждому из нас необходимо и давно пора  включить свою программу своим мышлением. Тогда и жить мы с вами (каждый индивидуально) будем столько, сколько захотим, то есть в зависимости от личной программы каждого человека, в полном здравии и вечной молодости.

Согласитесь, если здоровье крепкое, то о старости задумываться не приходится. Ну а если здоровья нет, в том причина не количество лет, а качество жизни, запланированной каждой личностью. Читайте все предыдущие статьи, там все только об этом!

А сейчас перейдем к основным заповедям молодости, красоты, здоровья и долголетия. Если вы хотите поподробнее услышать и научиться всему, о чем я буду сейчас говорить с вами, то перейдите по ссылке справа на панели, и вы легко сможете обучиться тому, как оставаться молодыми, здоровыми, стройными и успешными. Ведь это Аюрведа! И в этом обучающем курсе вы найдете массу секретов, идущих к нам из древности и так много лет державшихся от нас под запретом. Не упускайте эту  возможность!

11 заповедей вечной молодости.

Первая заповедь.

Не переедайте!

Лучше есть маленькими порциями, но через 2-3 часа. Но времяЗаповеди вечной молодости. приема пищи вы определяете для себя сами. Вовсе не обязательно есть, например, через 2 часа, если у вас нет потребности в еде. То есть, употребляем пищу тогда, когда мы действительно проголодались, а не потому, «что время пришло». Слишком маленькими порции  делать не рекомендуется. Во всем должен быть балансДля чего это нужно? Для того, чтобы устроить разгрузочный процесс своим клеткам и постоянно поддерживать их активность, а значит молодость. Если вы будете переедать, то организм будет быстрее зашлаковываться, образуя блоки в теле, переходящие на более тонкие уровни. Это приводит к проблемам и соответственно, заболеваниям.

Вторая заповедь.

Дневной рацион должен соответствовать возрастному периоду!

Ни в коем случае не будем расписывать по годам. Иначе включится  программа старения. Эта заповедь означает лишь то, что как можно раньше включайте в рацион питания орехи, нерафинированное растительное масло различных видов, рисовые и овсяные отруби и добавляйте их в меню ежедневно. Включайте в ежедневный рацион  продукты, богатые кальцием, магнием, селеном.

Третья заповедь.

Занимайтесь любимым делом!

Работа от слова «раб». Чтобы убрать эту программу из своей жизни, научитесь делать все с удовольствием и получать хороший доход. Подробнее об этом можно узнать здесь. Любимое занятие, да еще приносящее доход, будет давать заряд бодрости, что подарит вам молодость, красоту, жизненные силы.

Четвертая заповедь.

Найдите свою вторую половинку!

Заповеди вечной молодости.Если она есть, то сделайте ваши отношения гармоничными, проявляя друг к другу любовь и нежность. Это чудесные средства для молодости и счастливого долголетия. Занимаясь минимум два раза в неделю сексом, а еще лучше тантрическими практиками, вы будете моложе на 10 -15 лет. Не верите? Так чего же вы ждете? Проверяйте! Дело в том, что во время процесса любви в нашем организме вырабатывается эндорфин, проще говоря, гормон счастья. Он очень благоприятно сказывается на всей иммунной системе. А если вы узнаете о тантрической практике, то простой секс перейдет на высокие уровни вашего сознания, что подарит вам вечную молодость и гармоничные отношения с вашим избранником или избранницей.

Пятая заповедь.

Своя точка зрения важна!

А важна потому, чтобы не идти на поводу у других людей. Но и сильно отстаивать ее, свою точку зрения, тоже не следует. Просто иметь ее при себе. Это есть осознанность. Человек, знающий то, чего он хочет, меньше подвержен стрессам.

Шестая заповедь.

Движение – жизнь!

Да какая жизнь! Бодрая, красивая, молодая! Даже занимаясьЗаповеди вечной молодости. спортом или танцами по 10-15 минут в день, у вас будут высвобождаться гормоны роста, что способствует продлению молодости и красоты вашего тела.  А если подключаете духовные и энергетические практики, вы будете в восторге от себя через малый промежуток времени!

Седьмая заповедь.

Спите при температуре не выше 16 -18 градусов!

Это закаливание организма, к которому нужно приучать с самого детства. Я помню, что при ночном сне в моем детстве форточка всегда была открыта на распашку, не смотря даже на морозную погоду зимой, с закрытой я просто не могла уснуть. И я никогда не пропускала школу по болезни, ни разу! Организм становится крепче и выносливее, за счет крепкого сна в прохладной комнате. А если мы хорошо выспались, то мы  бодры, жизнерадостны, эффективны, а значит, можем свернуть горы!

Восьмая заповедь.

Следите за внешностью!

Ежедневно следите за чистотой вашего лица, тела и волос. Делайте различные маски, пользуйтесь кремами для кожи, их можно сделать своими руками. Девушки и женщины, пользуйтесь пожалуйста, декоративной косметикой так, чтобы подчеркнуть вашу красоту, а не уродовать себя наложением макияжа весом в 1кг или не подходящими вам цветами и оттенками. Если вы затрудняетесь с выбором косметики и тем, как накладывать ее на ваши прекрасные лица, лучше получите консультацию  специалиста. В салоне красоты, например. Лучше один раз выложить сумму денег, но потом выглядеть ухоженной, чем экономить и делать себе ужасную маску.

Девятая заповедь.

Доставляйте себе удовольствие!

Заповеди вечной молодости.Иногда можно побаловать себя сладостями. Но не переусердствуйте. Однако, те сладости, о которых речь идет в Аюрведе, когда вы ознакомитесь с этим курсом, нажав на картинку справа от статьи, совсем не добавят лишних калорий, а следовательно лишнего веса. Вебинар так и называется: «Полезные сладости: ешь и стройней».

Ну а если вам очень – очень понравились туфельки или какая – то вещица в магазинчике, который встретился вам по пути, то позвольте себе насладиться покупкой, доставив себе удовольствие.

Десятая заповедь.

Давайте выход гневу!

Не стоит всегда подавлять гнев в себе. Но и не выплескивайте его на других с агрессией. Найдите золотую середину, чтобы выразить свое раздражение в приемлемой форме, рассказав о своих чувствах, но и не оправдывайтесь. Оправдание — это чувство вины. Не выраженная агрессия – взращивание опухолей в теле. О какой молодости и здоровье тогда можно говорить?

Одиннадцатая заповедь.

Занимайтесь мыслительной деятельностью!

Тренируя мозг, мы работаем с мышлением, а соответственно растем и сохраняем молодость, здоровье и долголетие. И тогда чужие программы, управляемые людьми, нам не страшны. Мы сами выбираем ту жизнь, которой живем.

Друзья, убедили ли вас 11 заповедей, что вечная молодостьЗаповеди вечной молодости.это  не миф, а действительность нашего бытия? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос в комментариях к статье. Этих правил придерживаюсь я сама, и хочу сказать, что они работают! Сначала я испытываю все на себе, чтобы рекомендовать вам. То, что не пошло и не сработало у меня, о том я вообще не упоминаю. Пусть это будут лишь мои ошибки.

Многие из тех заповедей, что выше,  моя любимая мамочка заложила мне еще в детстве. Многие я получила от жизни, приобретая опыт и обучаясь у моего наставника. Ну а многому мне еще предстоит учиться. Жизнь идет, и останавливаться на достигнутом нет смысла. Тогда зачем жить, если стоять на месте?

И напоследок, моей маме, которая придерживается этих заповедей и сейчас, никто не дает ее истинного возраста. Она выглядит на 10 лет моложе своих лет. Это красивая, ухоженная и мудрая женщина, которая излучает свет и тепло, которая подарила мне такую прекрасную жизнь и дала мне столько знаний о ней с самого детства, которые делают мою жизнь насыщенной и интересной!