Звоночек Любви или что подарить себе на Новый год

Добрый день, наши дорогие подписчики и читатели!

Скоро самый волшебный праздник придет в наши дома. И сейчас все, или почти все, находятся в поисках подарков для своих близких, друзей и коллег. Это замечательно!!! Мы уже всем близким и друзьям нашли предназначенные для них подарки, а своим дорогим подружкам я даже подарить их успела 🙂 , поскольку увидимся мы с ними только в начале следующего года.

Звоночек ЛюбвиА многие ли из вас задумывались о подарке себе любимому (или любимой)? Если да, то вы действительно любите себя и готовы подарить другим самые лучшие подарки, которые сделаны с душой, в которые вложена искорка вашего сердца.

А если не дарите себе подарков и даже никогда не задумывались об этом, то настал тот час. Вы не случайно читаете эту статью. Ведь всё начинается с нас самих и только после того, как мы умеем любить себя, мы отдаем Любовь и Теплоту Души Миру. Согласны ли вы со мной, наши читатели?

Какие подарки дарить себе? Их может быть множество. И перечислять их нет смысла. Послушайте своё сердце, прислушайтесь к своим истинным желаниям и одарите себя любимую (любимого). Сами увидите, как изменится ваше внутреннее состояние. Это чудесно, сказочно, волшебно…

Звоночек Любви

Что подарить себе на Новый год? Предлагаю вам один единственный из множества вариантов подарков. Может быть, подарив его себе, в ваш дом придет настоящее счастье. А если оно есть, то его границы будут расширяться до бесконечности.

Что же это такое? Это Звоночек Любви!

«Для чего? « — спросите вы.

Есть много практик, избавляющих от страхов, негатива, дурных мыслей и всего отрицательного, что накопилось в вашей жизни, сердце, душе.

Одну из них предлагает Елена Левицкая – автор и разработчик уникальных курсов и тренингов «Школы здорового питания» и «Академии Аюрведы», просто счастливая, мудрая и красивая женщина. Заключается эта практика в следующем:

  • Возьмите листочек бумаги и напишите все свои страхи и негативные мысли уходящего года (эту практику можно делать не только в конце года, но и в конце каждого лунного месяца). Пишите всё, без утайки от себя (все равно никто, кроме вас читать не будет, просто не успеет). Затем порвите этот листочек на мелкие кусочки и сожгите их, развеяв пепел по ветру. Поверьте мне, эта мощная практика работает отлично.

Но чтобы не ждать конца месяца, или дня, или недели, ничего не писать и не сжигать (если уж совсем лень), то вы можете сделать себе прекрасный подарок на весь следующий и последующие годы – Звоночек Любви.  Он может быть, как у нас (см.фото), а может быть в виде колокольчика или  что – то типа «красной кнопки», говорящей о том, что нужно остановить ход своих негативных мыслей и поступков и наполнить мышление позитивом. Только помните, что от позитива не должно вас тошнить. Он должен быть искренним, иначе дело с мертвой точки не сдвинется.

Что нужно делать? Как только вы подумали о себе плохо или начинаете ругать, обвинять, а то и хуже того, ненавидеть себя, сразу звонИте во все «колокола». То же самое делайте в тот момент, когда вас что-то начинает раздражать в другом человеке (помните, что этот раздражающий момент есть в вас, поскольку вас это очень сильно задевает за «живое») или как только вы собираетесь или уже начали осуждать кого — то («не суди, да не судим будешь»).

Что будет происходить? Как только вы начинаете звонить, вы как будто, начнете пробуждаться ото сна, как делает это будильник по утрам. Если производить это действие со Звоночком Любви регулярно, а не раз от раза, Вы начнёте понимать и осознавать многие моменты своей жизни, которые создают вам проблемы и мешают жить полноценной, насыщенной и счастливой жизнью.

Тем самым, вы будете избавляться от негатива, отрицания себя и окружающих, становясь от этого успешными, радостными и благополучным во всех отношениях. Вы будете совершенствовать себя, порой не замечая этого.

Вы этого действительно хотите? Тогда сделайте для себя любимого (любимой) этот скромный, но по-настоящему волшебный подарок к Новому году.

Обязательное условие! Звоночек Любви всегда должен быть у вас под рукой. Можно приобрести два экземпляра – один вы оставляете дома, а другой носите с собой. Ещё вариант: вы мысленно берёте фантом этого звоночка. И как только появился негатив в мыслях, тут же мысленно «трезвоните».

Как вам такой чудесный подарок? Мы от него в полном восторге! Кто говорит, что чудес не бывает? Они всегда с нами! Особенно, если это подарок к Новому году 🙂

А вот ещё один вариант подарка для себя.

Понравилась статья, поделитесь с друзьями в соц. сетях.

Подпишитесь на рассылку нашего блога, чтобы быть в курсе новых событий.

Успехов Вам и Вашим близким!

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!

Возникли трудности? Обращайтесь за помощью.

Авторы блога Вера и Сергей