Подарок для себя или маленькое чудо

Добрый день, наши дорогие подписчики и читатели!

Вы любите дарить подарки? Кому больше – себе и другим? Насколько часто вы делаете это по отношению к себе? Предлагаю вам вспомнить о себе – любимой (любимом). Начните прямо сейчас и  сделайте подарок для себя, совершив маленькое чудо, а может быть, для вас оно окажется  вовсе не маленьким. Как знать?

Подарок для себяМои клиенты часто спрашивают меня на консультациях: «Что такое любовь к себе? Как это любить себя?»  И я их прекрасно понимаю. Ведь этому никто не учит нас в детстве. Поэтому, ответы на эти вопросы нужно находить , прежде всего, в самом себе. Как это делать, мы обсуждаем на моих консультациях.

Практика, которую я предлагаю начать вам прямо сейчас – одна из множества тренировок любви к себе. И это будет некоторой проверкой себя. Если вы действительно начнете сейчас, а не «потом «, то Вы любите себя и хотите всегда быть в форме (физической, психологической, духовной). Тогда присаживайтесь удобнее на своё любимое место и начинайте писать темы для будущего сочинения:

  • Моё мудрое мышление
  • Моё прекрасное здоровье
  • Моя счастливая жизнь
  • Моя замечательная семья
  • Моё чудесное путешествие
  • Моя любимая работа…

На любую другую тему, актуальную для вас в настоящее время.

Далее вам необходимо написать 300 и более положительных (не путайте с хвастовством) слов о себе. Нельзя включать в текст приставки «не» и «без». Если очень трудно, так бывает, можно заглянуть в книги. Это должны быть ваши качества, а вернее, их перечисление (пока).

К примеру:

—  Я сама красота (мужчинам можно заменить на «сила»), осознанность, мудрость, свет, чистота, успех, доброта, нежность, гордость, бескорыстие…

— Я личность, индивидуальность, частица Вселенной, любовь, счастье, человек, жизнь, радость…

Важно! (это во время любого дела, не только практик) быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.  С самого начала практики обратите внимание на перемены, что происходят с вами. Почувствуйте бодрость, вдохновение, прилив энергетических сил и возможностей. Чувствуете что-то еще? Это прекрасно! Открывайтесь для себя в новом свете. Наверняка, вы будете удивлены проявлением чего-то нового, ещё неизведанного, в себе.

Писать слова нужно вдумчиво, размеренно, что за один «присест» сделать довольно трудно. Да и нужно ли? Делайте это 10 или даже 30 дней, но не менее 10. При этом осознавайте всеми фибрами души, что все положительные слова, написанные вами, принадлежат именно вам. Пишите до тех пор, пока есть желание. Как только вы почувствуете, что вам надоело сие занятие, всё, откладывайте тетрадь и ручку (лучше пользоваться этими «аксессуарами», нежели электронным дневником) в сторону и займитесь другими любимыми делами. Иначе, практика не даст нужных для вас результатов.

Рекомендую делать упражнение не более  20 — 30 минут за один этап, а то и менее того.

Когда у вас готов набор слов, характеризующих вас только с позитивной стороны, начинайте писать ваше сочинение о самом заветном желании или мечте. Это может быть что угодно Вы и только вы решаете, о чём будете писать.

Объём вашего сочинения должен быть не менее 4-5 страниц, написанным красивым и разборчивым почерком. Ведь только в этом случае Вселенная увидит вас в вашем истинном образе, учтет все ваши мечты и желания. Благодаря этому, она обязательно поможет вам совершить маленькое чудо в вашей жизни. А вы сможете сделать заветный подарок для себя, о котором мечтали долгое время, тем самым, изменяя свою жизнь в лучшую для вас сторону.

Помните, что в любви к себе и изменению себя работают  только позитивные мысли и слова, которые способны сделать вас и вашу жизнь светлой, радостной, прекрасной и насыщенной всеми благами.

Успехов Вам и Вашим близким!

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!

Авторы блога Вера и Сергей

Приглашаем Вас, дорогой читатель, на подбор  тура в любую точку нашей планеты