Бесплатная школа Старт Ап по созданию сайта.

Эту статью пишу 9 апреля 2012 года.

Я обучаюсь в школе интернет — бизнеса  Start Up, где Евгений Ходченков и  Михаил Гаврилов во всех подробностях и пошагово рассказывают и показывают все моменты по созданию своего сайта в интернете и его раскрутке. Буквально месяц назад  я только мечтала о своем сайте, но совершенно не понимала как это сделать и не думала, что это так интересно и увлекательно! А сейчас, особенно, после выполнения третьего домашнего задания все укладывается по полочкам.

Большое желание заниматься этим бизнесом,  получаю огромное удовольствие от самого процесса, от того, как преподносят материал сами ведущие. Михаил и Евгений — сплошной позитив. И просто невозможно не обучаться у них!

А какой драйв от того, что у меня появился свой сайт. Это как рождение нового чуда, с помощью которого я могу делиться с вами, друзья,  интересной и нужной информацией, которая может быть полезна людям.

То, что было не понятно в самом начале обучения, а тем более до обучения в школе Старт Ап, теперь становится ясным для работы с моим сайтом, благодаря доступности той информации, которую предоставляют замечательные преподаватели школы. Я получила ответы на массу своих вопросов в очень интересной и понятной форме обучения.

Спасибо большое!