Любите путешествовать? Заходите, поможем!

Добрый день, наши читатели!

Вы любите путешествовать? Знаем, что большинство из вас положительно ответят на этот вопрос.

78591042_3925073_1266788609_turizmТем более, настало время отпусков, многие из вас собираются в отпуск и планируют путешествие. Хорошо, если вы точно определились с местом и временем поездки. А как же быть в том случае, если это не так? Вы не знаете, куда поехать, а если и знаете, то именно в том направлении просто «кусаются» цены!

А какой вид отдыха вы выбрали? Пляжный или экскурсионный?

А если вы собрались за границу, и не знаете правил оформления тура, визы, и вообще, нужна ли она  в той стране, куда вы собрались?

А Крым? Очень хотелось бы поехать, правда? Но  вам кажется, что там сейчас не спокойно? Всё спокойно! Вы только посмотрите, как мы отдыхаем там.

Очень много у людей возникает разных вопросов и опасений перед каждым путешествием. И это нормально. Безопасность — немаловажная вещь в туризме и путешествиях. Это факт.

На самом деле, всё проще, чем вы думаете!

Если такие вопросы, о которых мы упомянули выше (да и многие другие), касающиеся путешествий, возникли и у вас, смело обращайтесь к нам. Мы поможем подобрать вам оптимально не дорогой тур в выбранном (а если ещё не выбранном, то поможем определиться с выбором) направлении путешествия.

Если вы не хотите покупать тур, где «всё включено», мы поможем вам подобрать не дорогой авиа перелёт в любую точку мира, либо забронировать отель по вашему выбору.

Всё это быстро, вам не придется долго ждать!

Мы с мужем (соавтором нашего блога «Путь к совершенству») прошли специальные интенсивные обучающие курсы и теперь являемся консультантами по туризму. Совершенствуемся в этом направлении и дальше.

Любите путешествовать и хотите найти выгодный вариант вашего путешествия, заходите к нам на эту страничку, мы поможем!

Чтобы сделать заявку на путешествие, где включены авиа перелёт, проживание, питание, экскурсии (если вы выбираете тур с экскурсиями), или просто заказать авиа билет или забронировать отель, просим вас пройти сюда. Или напишите нам, заполнив форму контакта здесь, на нашем блоге.

А мы ждем ваших заявок и желаем вам приятных летних путешествий!

Успехов Вам и Вашим близким!

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!

Авторы блога Вера и Сергей