Источники нашей энергии.

Источники энергии.

Доброго времени дня или ночи, наш дорогой читатель!

Скажите, Вы хотели бы освоить практику Внутренней Улыбки для собственного самосовершенствования? Если ваш ответ положительный, то прежде чем освоить эту даосскую практику Мантека Чиа,  давайте поговорим немного об источниках нашей энергии.

Источники энергии слуха: почки и мочевой пузырь.

К примеру, если ваши почки работают нормально, то острота слуха увеличивается, так как работа почек связана с работой ушей. И если, при этом, Вы научитесь обладать высокой концентрацией внимания, то учеба, например, будет даваться Вам намного легче. Если поврежден мочевой пузырь, нарушается работа почек.

Источники энергии речи: сердце  и парный его орган — тонкая кишка.

Сердце — это уютный домик радости. Когда есть радость, все дела складываются благополучно. Если проблемы с тонким кишечником, может нарушится функция сердца.

Источники энергии зрения: печень и её парный орган желчный пузырь.

Если нет проблем с печенью, вы будете настойчивы на пути достижения своей цели и более решительны.

Источники энергии восприятия: селезенка и желудок.

Селезенка соединена с ртом и притягивает энергию речи и голоса. Происходит понимание любых процессов в Вашей жизни. Когда здоров желудок, вы более восприимчивы ко всему новому.

Источники энергии обоняния и осязания: легкие и парный орган толстый кишечник.

Здоровые легкие  побуждают способности. Если толстый кишечник функционирует нормально, вы становитесь более открытыми. Если — запор, вы закрыты к восприятию нового. Здесь нужно поработать с прошлым, что-то отпустить. Внутренняя Улыбка поможет в этом.

Источники энергии выражения: щитовидная и паращитовидная железы.

Способствуют выражению своего мнения.

Источник энергии иммунной системы: вилочковая железа.

Это хранилище энергии. Крепкая иммунная система дает энтузиазм, тем самым, способствуя успеху.

Источник созидающей силы: половые органы.

Если недостаточно сексуальной энергии, не будет плодотворной работы, вы будете оставаться в прошлом, которое тащит вас назад, а не вперед. Внутренняя улыбка научит вас поднимать свою сексуальность на более высокий уровень. Тем самым вы сможете решить многие проблемы в своей жизни.

Источник энергии стремления: надпочечники.

Они дают теплую Ян — энергию почек. Появляется желание, стремление к действиям. Это жизненная энергия, без нее остается много места для лени, сонливости, апатии.

Источник энергии общения — наш позвоночник.

Это центр коммуникаций. Он связан со всеми нашими органами. Он регулирует их работу, способствуя эффективности нашей энергетики в целом.Когда вы освоите Улыбку, у Вас появится сила общения. Вы будете успешны во взаимоотношениях с окружающими Вас людьми и миром.

Всего Вам самого наилучшего. Улыбайтесь!

Комментируйте статью и обязательно расскажите о ней Вашим друзьям, нажав на кнопки социальных сетей.

 

Всегда с Вами, наш читатель.

Авторы блога Сергей и Вера