Женщина – мечта. О какой женщине мечтает мужчина?

Добрый день, наши дорогие читатели!

IMG_1745Давно же мы не писали для вас! Всё в делах и заботах. Последнее время я чаще нахожусь здесь. Приглашаю вас! У меня появилось ещё множество интересных дел. Стала больше консультировать. Людям нужна психологическая помощь и поддержка, они обращаются ко мне, я всегда рада помочь.

Поэтому не успеваю писать для вас статьи, что мне очень хочется делать. Но ничего, и здесь есть большой плюс! Вы можете читать каждую статью не торопясь, осознавая всё, о чем я пишу, порассуждать на интересную для вас тему в комментариях, на которые я обязательно отвечу вам.

Друзья, буду рада помочь и вам. Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, ситуации конфликта и не видите выхода из создавшегося положения, обязательно обращайтесь. Расстояние значения не имеет. Я консультирую, как очно, так и в режиме онлайн, то есть по скайпу. Пишите мне, и мы договоримся о встрече.

А сегодня я хочу поговорить с вами о том, какой должна быть женщина, а если быть точнее, о какой женщине мечтает мужчина. А если ещё точнее, кто же она – Женщина – мечта?

Попробую дать портрет такой Мечты по пунктикам.

Дорогие мужчины, обращаюсь к вам. Если у вас есть что добавить к вашей мечте, напишите пожалуйста, об этом в комментариях к статье. Мы будем вам очень признательны.

Готовы? Тогда поехали.

1. Милые женщины, мужчина и смысл жизни – это разные понятия. Мужчина и центр Вселенной – тоже. Для некоторых из вас мужчина – предел мечтаний, и это есть грубая ошибка! Хотя поиск второй половинки имеет смысл в жизни любой женщины. А иначе как можно прожить «половинчато» полноценной счастливой жизнью? Однако, мир имеет гораздо больше возможностей и он намного интереснее именно бессмысленного присутствия «какого — нибудь» мужчины в жизни женщины. Только по этой причине, нужно избегать главных ошибок, от которых вы теряете возможность встречи именно «своего» мужчины, предназначенного для вас.

  • Первая ошибка: бегать за ними, как преданная собачка.
  • Вторая: вешаться ему на шею, будто это ваш последний шанс.
  • Третья: прислуживать и виться вокруг него, как назойливая муха.
  • Четвертая ошибка: зависимость от мужчины и ваша беспомощность.

Замените все эти ошибки на одно успешное действие с вашей стороны. Просто будьте рядом с любимым, наслаждайтесь чувствами и положительными эмоциями.

2. Каждая женщина должна быть самостоятельна, как в финансовом плане, так и в профессиональном. Она обязательно должна быть самодостаточной и свободной (не путать с распущенностью) личностью, а не той, о которую «вытер ноги» и пошёл. Не путайте с позицией женщины – карьеристки и остерегайтесь зарплаты или дохода больше, чем у мужа. Это ущемляет мужское самолюбие, и от вас вскоре убегут (или в пьянство, или вообще). Занимайтесь любимым делом, легко и непринуждённо. И у вас получится всё, с чего начинается наш второй пункт.

С такой женщиной очень трудно расставаться и потерять её, в отличие от той, которая всю жизнь паразитирует и сидит на шее мужа, выжимая при этом все его соки.

3. Хранительницей очага может быть только женщина! Других вариантов нет. Только она создаёт в доме уют и готовит умопомрачительную еду, содержит дом в чистоте. Её дети и муж всегда опрятны, сыты и радостны. У мужчины никогда не появится и мысли уйти от такой женщины — волшебницы.

4. Женщина ни в коем случае не должна требовать у мужа, чтобы он выдал ей весь свой месячный доход, да он и сам этого не должен допускать ни в коем случае. За финансовые вопросы всю ответственность в семье несёт мужчина. И главным «добытчиком» является именно он.

5. Мудрая женщина – мечта, которую очень ценит мужчина, доверяя ей, никогда не будет проверять его карманы, даже в том случае, если уверена, что там бумажник или визитка деловой женщины.

6. При всём при этом женщина — мечта — это в первую очередь подруга жизни, которая в любую минуту может оказать мужчине моральную помощь, поддержать и подбодрить его в любой жизненной ситуации, смягчить все «острые» углы, не смотря на то, что она отлично и без напряжения выполняет множество ролей: она и любовница, и домохозяйка, и мать его детей.

7. Поклоняйтесь своему мужчине, тогда жизнь будет благоприятствовать вам, не препятствовать. Идите за своим мужем, но не навязчиво (об этом читайте выше). Мужчинам очень трудно, когда они оказываются один на один в духовной стороне своей жизни. И здесь вы должны быть рядом и вместе. Важно расти и развиваться в одном направлении, поддерживая друг друга. Умейте выслушать мужа и услышать его мысли и планы. Обсуждайте это с ним, и если ему необходим ваш совет, посоветуйте. Также, умейте сами принимать его советы и пожелания.

Женщина - мечта8. Женщина — мечта, которую не бросают, всегда спокойна и уравновешена, даже если внутри накаляются страсти. Она умеет выражать свои мысли без скандалов и истерик, как мужу, так и окружающим. Она никогда и ни по какой причине не будет «пилить» мужа и манипулировать им. Она умеет выслушать, услышать и договориться. А если не получается сделать последнее, то просто уходит. Первое время в другую комнату, а сделав всё возможное, но не получив положительного результата, навсегда.

9. Женщина, о которой мечтает мужчина, находится в постоянном росте. Она всегда самосовершенствуется. Она неустанно ухаживает за собой, хорошо выглядит, избавляясь от вредных привычек. Она с удовольствием, без скрипа в сердце, тратит денежные средства на себя. И знаете, что это значит? Повышение имиджа в глазах окружающих, в том числе, других мужчин.

10. Женщина, о которой мечтает мужчина и будет её спутником до конца жизни, с уважением, почтением, с искренностью, идущей из глубины её сердца, относится к увлечениям и интересам своего спутника. Но при этом обязательно имеет свои, о которых известно ему.

11. Женщина – слабое и нежное создание, при этом, она умна и мудра. Глупость – удел не уважающих себя женщин.

12. Женщина, о которой мечтает мужчина, верна ему, даже в своих мыслях!

13. Женщина – мечта любого мужчины, любит и уважает себя (эгоизм здесь совсем ни причем!). Это главная направляющая, ведущая её к искренней  любви к своему спутнику и это прямая дорога к женскому счастью. А что ещё нужно женщине?!

И напоследок… Дорогие женщины, почитайте мужа, как Бога. Тогда ваш единственный мужчина позаботится обо всём остальном, делая вас с каждым днём всё счастливее.

Вам понравилась статья? Поделитесь ею в социальных сетях с друзьями.

Успехов Вам! 

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!

Авторы блога Вера и Сергей