«Несмотря ни на что». Обзор книги Марка Макгиннесса

Добрый день, дорогие наши читатели!

Несмотря ни на чтоЧасто нам говорят коллеги по работе, бизнесу, родители: «Будь стойким, не принимай критику близко к сердцу. Не понравилось то, что ты сделал, одним людям, обязательно понравится другим» и т.д.

Как говорится, советы готовы давать все, а вот реализовать их на практике, это уж ты сам. А что значит сам, если никто не учил, как правильно быть стойким, как преодолеть страх, как относиться к критике, чтобы она не помешала твоему здоровью, делу. И почему, порой, возникает страх успеха, что это, временное явление, или само пройдёт?

А теперь крикнем дружно «Ура!». У нас появился четкий План действий, который поможет осуществить мечту каждого из нас. Теперь не нужно «пилить опилки» по поводу критики начальства или неприятия Вашего проекта. Потому что у вас появилось (или скоро появится, по вашему желанию, конечно) настоящее руководство к действию! Книга Марка Макгиннесса (британский писатель, психолог, коуч, помогающий людям достичь замечательных результатов) «Несмотря ни на что«, научит Вас быть устойчивым к внешним воздействиям, использовать поражения, разочарования и враждебность, как стартовую площадку для движения вперед.

Откройте содержание и Вы найдёте ответы на свои вопросы, решение по которым вы отложили в «долгий ящик»: Стойкость, Неприятие, Критика, Успех, Что теперь? Здесь самым подробнейшим образом  написано о каждом понятии. Кроме того, в конце каждой главы есть выводы — «Ваши следующие шаги», они помогают нам реализовать полученную информацию на практике, это здорово!

Если она окажется в Ваших руках, значит у Вас, дорогой Читатель, появится шанс реализовать свою мечту, цена книги гораздо ниже её ценности. Хватайте, читайте и воплощайте задуманное в реальность. Приобрести книгу Вы можете здесь.

Успехов Вам!

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!

Авторы блога Вера и Сергей