Благо Дарю или Спасибо?

Доброго времени суток, наши дорогие читатели!

Начну сегодня с вопроса к вам. Задумывались ли вы когда – нибудь о смысле слов «Благо Дарю» и «Спасибо»? О том, какое смысловое значение они в себе несут?

Благо ДарюДля тех, кто знает, осознаёт смысл этих слов и применяет их по назначению, не будет новостью то, что  Вы сейчас прочтёте. Значит, вы используете эти слова в нужном русле, приносящим для вас благополучие во всех сферах вашей жизни и самосовершенствования. Вероятно, сейчас кто – то  разочаруется после того, как осознает смысл и значение часто произносимых нами слов, особенно «спасибо».

Когда вы говорите «Спасибо» (в любом случае), вы постоянно просите Бога спасти вас от чего – то. То есть, желание поблагодарить человека оборачивается для вас тем, что вы просите о спасении. Тогда следующий вопрос: от чего вы хотели бы спастись?

Избавляйтесь от слова «Спасибо» только лишь потому, что Вселенная и Создатель в один миг улавливают информацию, произнесённую вами вслух или в мыслях, и спешат к вам на помощь. В этом случае они спасают вас от того, за что вы только что сказали «Спасибо». А если спасают, значит, избавляют. Избавляют от того блага, что вы только что получили. Вы же просили об этом сами, не осознавая!

Слышите? БЛАГО!

Благо Дарю – вот фраза, которая принесёт блага и тому, кому вы этого желаете, и вам.

Словосочетание Благо Дарю говорит само за себя — ДАРИТЬ БЛАГА. А когда мы  дарим от чистого сердца, с открытой душой (это относится к любому подарку), мы сами получаем блага и живём полной насыщенной жизнью. В благости. Но если в мыслях ваших присутствует корысть в ожидании блага только себе, то никакого блага в этом случае не будет. Потому что блага не ждут, как чуда. Благо дарят другим, просто так.

В ответ на «Благо Дарю» лучше всего отвечать: «Благо принимаю». Вместо «пожалуйста» ответьте лучше «Во благо».

Если у вас нет привычки говорить «Благо Дарю» вместо «Спасибо» (многих из нас с детства научили родители такому способу благодарности, потому что так научили их), будет очень трудно перестроиться, но только первое время! В последующем вы привыкнете к «Благо Дарю» и будете произносить его с лёгкостью.

У меня сейчас идёт перестройка в этом направлении. Иногда забываюсь, и «проскальзывает» слово «спасения». Но я отслеживаю этот момент и исправляюсь. Не всегда, конечно. Но я знаю, что слово «Спасибо», со временем,  я буду использовать только по назначению, когда действительно нужно просить Вселенную о помощи.

А вы готовы к таким переменам на пути к совершенству и благополучию?

Пишите в комментариях. Обсудим эту тему.

БЛАГО ДАРЮ!

С наилучшими пожеланиями к Вам, наш Читатель!

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!