«Высшая цель» Майкл Рей. Книга.

Автор обзора книги Сергей

Добрый день, наши дорогие  читатели!

Только что прочёл замечательную книгу. Рекомендуем прочитать её всем тем, кто стремится вырасти над собой и стать успешным, благополучным и счастливым в своей жизни. Удивление с одной стороны, и радость с другой —  как здорово, что она попала ко мне в руки, и я её прочитал, это большая удача и спасибо всем тем, кто этому способствовал!  Успехов вам и большая благодарность от нас с женой, автором блога «Путь к Совершенству», за ваши усилия в распространении книги «Высшая цель», которую написал Майкл Рей, психотерапевт и писатель.

Высшая цель. Майкл РейЖизнь имеет кучу шаблонов, и эти шаблоны выстроены обществом, которое говорит каждому из нас, что нужно делать чтобы быть успешным, диктует условия построения нашей личной жизни. Тем самым, Вы получаете «красивенькую, но заурядную картинку», только возникает вопрос: «Она Вас устраивает?», а если ответом будет: «Нет», тогда что дальше? Согласиться с полученным результатом?…

Но есть другой путь построения личной жизни – «это путь художника». Это путь, который намного неопределеннее, сложнее, рискованнее. Он требует творческого подхода, и не каждый осмелиться по нему пойти. Но с этой книгой дорога будет легче, так как в ней раскрываются правила на каждый день, которые нужно просто выполнять и корректировать свой путь к высшей цели:

  • Не ограничиваетесь страстью и успехом
  • Следуйте своим путём
  • Живите с высшей целью
  • Обретите благополучие
  • Превратите страхи в порывы
  • Слушайте своё сердце
  • Прочувствуйте синергию в каждом мгновении
  • Станьте продуктивным лидером

Для закрепления каждого правила Майкл Рей даёт упражнения, выполняя которые Вы будете исследовать, например, проблему с балансом Вашей профессиональной и личной жизни или то, как жить в своём времени, не испытывая стресса.

Конечно, возникает вопрос: «Как определить свою Высшую цель в чём она заключается?». Ответ на этот вопрос как раз и раскрывает автор в своей книге. Высшая цель. Майкл РейОн на собственном примере показывает, как найти Вашу высшую цель, которая будет Вам помогать рассматривать проблемы не как провалы, а как возможности.

Если Вы стремитесь к пониманию своего предназначения в этой жизни, то эта книга для Вас, она поможет Вам прожить жизнь, полную смысла.

Приобрести её Вы сможете здесь.

Есть ещё одна книга, способствующая начать действовать здесь и сейчас, не смотря ни на что. Узнать подробнее Вы сможете, если перейдёте на эту страницу.

Понравился обзор книги, расскажите о нём в социальных сетях своим друзьям, нажав кнопки на панели слева. Ждём Ваших комментариев  и вопросов.

Будьте счастливы, радостны и благополучны на пути к своему Совершенству!