Поездка на Каму прошлым летом

Добрый день, наши читатели!

Давайте на время забудем обо всех делах и ближе к приближающейся весне вспомним жаркое лето прошлого года. Вспомните, где вы его провели и как?

Мы представляем для вас короткий фоторепортаж с видео роликом, об одной из  наших летних поездок на Каму, в жаркий июльский день. О другой поездке, если вам интересно, посмотрите здесь.

Поездка на Каму

Конечно, реку не сравнить с морем, но когда вместе вся семья, всегда бывает весело, легко и непринужденно. В тот день мы отлично провели время, отдохнули и насладились речным воздухом, который обладает своей тонкой универсальной и неповторимой энергетикой.

Поездка на Каму

На нашем внедорожнике мы доехали до самых сыпучих песков, а обратно выезжали по достаточно глубоким речным «лужам»(смотрите видео). Это был кайф! Мне (это Вера) очень нравится ездить на внедорожниках по горам, мелким горным речушкам и глубоким речным «лужам». Меня с самого детства  к этому экстриму приучил мой любимый папа. Он всегда возил меня на своем УАЗике по башкирским горам (а это действительно горы, а не холмы) и рекам. А я получала от процесса драйв и наслаждение. Наверно, поэтому я мало чего опасаюсь в жизни.

Поездка на Каму

Теперь мой муж возит нас с детьми на нашем внедорожнике 🙂 И это так здорово! Попробуйте забраться на «паркетнике» высоко в гору или проехать по глубокой воде… Нет, лучше не надо! 🙂 На наших глазах попробовали самые смелые, когда мы ездили на Каму, многих вытащить не могли.

Поездка на Каму

Берите друзей с внедорожником (можно нас 🙂 ) и вперёд — по горам – лесам – рекам! А если у вас есть свой, то мы вам просто рекомендуем прокатиться с ветерком в ближайшее лето всей семьёй.

Поездка на Каму

Около реки

Поездка на Каму

В реке 🙂

Поездка на Каму

Неповторимый речной воздух!

Поездка на Каму

Возле речки, у обрыва

Поездка на Каму

Дом на берегу Камы (пока не наш 🙂 )

Поездка на Каму

А вот и видео:


Вот так прошло одно из наших семейных путешествийпоездка на Каму прошлым летом.
Удалось ли Вам отдохнуть, наш Читатель, за время просмотра фото и видео?

А нам удалось ли поднять Ваше настроение в преддверие теплых денёчков? Если да, то мы очень этому рады!

Планируйте свои путешествия уже сейчас, когда ещё есть время, и отдыхайте с удовольствием!

Всего Вам доброго!

С наилучшими пожеланиями к Вам, наш читатель!

Авторы блога Сергей и Вера