Практикуем Агмы — славянские мантры

IMG_1861Здравствуйте, дорогие наши читатели!

В предыдущей статье, где подробно рассказано об агмахславянских мантрах, я обещала вам перейти к их практике, и сегодня мы приступаем. Я возьму самые популярные, для вашего слуха, мантры. На самом деле это очень интересно, раз, и очень близко нам с вами, это два. По крайней мере, когда мне открывались эти простые истины, я думала: «Где же я была раньше?» Но как известно, все приходит к нам в нужное время и в нужном месте. Так что, всё идет своим чередом.

Ауу

Вам очень знаком этот звук, не правда ли? Он родом из русских сказок. Он очень похож на звук ОМ, который поётся Аум. Звук Ауу кричит, заблудившийся в лесу, человек. Но это не просто звук, который привлекает к себе внимание. Он является призывом Высших сил. И совсем не важно, где вы будете произносить звук Ауу. Ведь помощь Создателя и Высших сил бывает необходима нам в любой момент нашей жизни.

Когда у вас вдруг возникло ощущение опасности, непонимания того, что происходит с вами, мысленно повторяйте агму Ауу. Таким образом, не заметно для себя, можно выйти из множества, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Урра

Да – да, это очень эмоциональный крик ликования, который известен всем нам с детства. И если вы будете произносить его, хотя бы мысленно, в той ситуации, когда вам необходимы решительные шаги, эта мантра подарит вам мощную силу вашей божественной природы. Ведь каждый человек имеет силу божественной природы от рождения, только впоследствии теряет её. И в большинстве своём, по незнанию своих родителей, которые полностью или частично искореняют её в ребенке.

Агма Урра даёт знания и повышает интеллект, формирует волю и оказывает помощь в трудных ситуациях.

Радогой

Эта агма связана с родовыми и семейными узами. Развод в славянских семьях всё равно, что смерть. Семья для славян – святая святых, никто не имел права даже нос сунуть в чужую семью с черными мыслями, не то, чтобы с намерениями, это жестко каралось. Агма Радогой давала и дает, по сей день, силу для укрепления семьи и рода. Произносят агму четко и очень громко.

Драго

Вы уже догадались, от какого слова эта агма? Да, от слова «драгоценность». И помогает она осуществить то, что дорого нашей душе. А также, избавиться от нужды, даруя человеку благоприятный шанс или ситуацию для достижения своих лучших намерений.

Агма Драго способна создать гармоничные отношения между мужчиной и женщиной и сделать их по настоящему счастливой парой.

Славо

Дарит энергию успеха в начинании и свершении дел.

Яруна

Это не такой известный и распространенный звук, как предыдущие, но я решила написать о нём. Он очень важен. Эта агма усиливает карму. Освобождает от лености, апатии и бездействия. Мало того, помогает сделать крепкой волю и снимает недавние проклятья.

Чур

Я помню, в школе, мы часто хохотали, произнося этот звук, когда нам надо было избавиться от «пристающих» и «надоедливых» одноклассников. А ведь это настоящая славянская мантра защиты от злых духов и всякой нечисти.

Нет

Вот вам и наше обыденное отрицание. Но оно легко может превратится в агму. Стоит лишь произнести Нет с глубоким осознанием того, от чего  вы действительно хотите избавиться, от того, что мешает вашему росту. Это могут быть негативные чувства — неуверенность, страх, агрессия, зависть и многие другие.

Люди часто не осознают значения звука «Нет» и ставят себе кучу запретов и ограничений, становясь глубоко несчастными.

Вот лишь некоторые агмы – славянские мантры, практикуя которые вы можете полностью изменить свою жизнь, если захотите и действительно поверите в себя.

А мы, в свою очередь, желаем вам успеха и радости, друзья!

Пишите нам. Ждем комментариев на эту тему. 

С наилучшими пожеланиями к Вам, наш читатель!

Авторы блога Сергей и Вера