Первое слово в жизни человека.

Первое слово

Чем же мы можем оплатить, воздать маме за её любовь,  пронесенную, словно горящую свечу через годы ее жизни? Эта любовь оберегала и сохраняла нас, когда мы были беззащитны и беспомощны. Она подымала нас, когда мы падали. Эта любовь обнадеживала и укрепляла нас, когда жизнь заходила в тупик, и, казалось, что нет выхода из запутанных обстоятельств.

Чем мы воздадим матери за бессонные ночи, проведенные  возле нашей кровати, в борьбе с недугами и хворями? Кто из нас по достоинству может оценить  ежедневный, кропотливый, продолжающийся из года в год, а вместе с тем, такой незаметный труд матери по дому, по хозяйству? И все это ради нашей пользы и нашего блага — лишь бы дети были сыты, чисты, нарядны, лишь бы их детство осталось счастливой порой жизни.

Понятие мать и материнство святы. Поэтому, каждая мама совершенна!

МАМА самое бескорыстное существо на свете, она готова отдать даже своё сердце, если бы это было возможно.

Мамочка, как же я люблю тебя! Для меня каждый день — это твой день… Ты подарила мне жизнь, и не только жизнь, а огромную любовь к ней. И с каждым новым днем эта любовь растет и расширяется, достигая объема Вселенной! Мама, спасибо тебе за то, что ты есть у меня, спасибо тебе за все чудеса в моей жизни!!! Ты у меня настоящая волшебница!  Ты самая лучшая на свете мама!

РУКИ МАТЕРИ.

Вот и все уж уж вещи собраныПервое слово

Посидим на прощание, мать.

И молчат твои руки добрые,

Хоть о многом хотят сказать.

Руки мамы – люблю их с детства,

Где б дорога моя ни шла,

Никуда мне от них не деться

От душистого их тепла.

Руки матери…в морщинках, родинках

Сколько вынесли вы, любя

С этих рук я увидела Родину,

Так похожую на Тебя.

Всегда с Вами, наш читатель.

Авторы блога Сергей и Вера