Анонс  моего нового блога!

Анонс

Добрый день, мои дорогие читатели!  Представляю Вашему вниманию анонс моего нового блога  о низкокалорийном, вкусном, а главное, полезном и здоровом питании. Название его пока остается в тайне, но это совсем ненадолго.

На наш блог «Путь к совершенству» многие из вас заходят по таким запросам как «низкокалорийная выпечка», «полезная еда», «что съесть, чтобы похудеть», «вегетарианские супы» и по другим подобным запросам, и я решила создать новый блог о низкокалорийной качественной еде, приготовленной в домашних условиях.

 На новом блоге вашему вниманию будут представлены  видео рецепты, фото рецепты  разнообразных  салатов, супов, блюд, закусок, десертов, напитков, а также, изделий и блюд из теста с подробным описанием их приготовления. Вся еда  низкокалорийная и легко усвояемая, и приготовление  займет минимум вашего времени, но при этом Вы и Ваши близкие будут в восторге от результата.

Я помогу Вам изменить рацион вашего питания, если вы захотите этого, и научу Вас готовить вкусно, красиво, быстро и качественно. Раскрою секреты в ответах на вопрос: «Что съесть, чтобы похудеть?»

На блоге мы с Вами будем говорить о пользе питания без мяса, и о том, какой полезной стороной повернется к вам отказ от мяса. Приготовленные мною блюда, нисколько не уступают по питательному составу мясным, напротив,  превосходят их. Сама я отказалась от мяса, курицы и  от всех мясных продуктов  почти пять лет тому назад и чувствую себя великолепно! Легко и свободно! И для Вас, как читателя  нашего блога уже не секрет, что сбалансированное питание тесно взаимосвязано с личностным ростом. Оно позволяет оставаться нам здоровыми, стройными, молодыми, а соответственно, счастливыми.

На новом блоге я расскажу вам о  сервировке стола и правилам подачи блюд.

Затрону тему аюрведического питания и сыроедения.

Расскажу о пользе и этапах очищения организма, но без голодания.  Да, конечно, есть такой, например, способ голодания, которым без ущерба своему здоровью, пользуются просветленные люди, питаясь солнечной энергией. Но без наставника этот метод применять нельзя! Здесь необходимо учитывать психологическую и духовную готовность. Об этом я тоже буду писать и говорить на страницах нового блога.

Обязательно будут вебинары на  темы, касающиеся психологического и духовного здоровья, и о том, как это связано с качественным, вкусным, низкокалорийным, но при этом, сытном питании.  Расскажу и покажу вам способы приготовления  и оформления различных блюд, салатов, супов, напитков  и выпечки и другой легкой еды.

На новом блоге вы будете встречаться с интересными людьми, которые будут рассказывать вам о новинках  низкокалорийных и вегетарианских блюд.

Но…Все Секреты Раскрывать Пока Рано.

Если Вы хотите первым узнать новости на моем новом блоге, прямо сейчас подпишитесь на обновления блога «Путь к совершенству», заполнив форму под  анонсом или одну из форм справа, получив подарки от нас:

Аудиокурс «7 Шагов на пути к совершенству» и книгу «Сказки и рассказы для самосовершенствования».

Следите за рассылкой!  И совсем скоро вы сможете посетить мой новый блог о низкокалорийном сбалансированном питании.

Не пропустите!