Я – в «Линии полета»!

Я - в "Линии полета"!Делюсь с Вами, мой читатель, своей радостью и успехом! Я, а вернее, моя статья опубликована в майском номере журнала 2013 года , под названием «Линия полета» Санкт – Петербургского издательства, главным редактором которого является Роман Захаров, который и предложил мне разместить одну из моих статей, под названием «Любопытство и любознательность», на страницах журнала.  Статью Вы можете почитать на моем блоге, перейдя по этой ссылке или  здесь, на электронной страничке журнала в разделе «Психология».

Предложение публикации  было для меня неожиданным, но радостным. Год назад, создавая блог, я даже предположить не могла, что одна из моих статей окажется в печатном издательстве. Теперь это является фактом и результатом моего творчества, результатом  моего любимого дела – ведением нашего совместного блога, приобретенного, теперь уже, статус  семейного. Вся наша семья, включая младшую дочь, занимаются его построением. И дочка тоже планирует написать свою маленькую статью на нашем блоге.  Мы ждем с нетерпением!

Недели две назад на мой адрес пришла бандероль с двумя печатными экземплярами журнала «Линия полета», один из которых я подарила своей маме. Спасибо огромное, Роман, за публикацию моей статьи и за подарок! Продолжаем чтение всей семьей. Нам очень понравился и сам журнал, и его оформление, а главное, его интересный и познавательный контент. Рекомендую всем!

«Линия полета» — журнал для авиапассажиров, распространяется он на авиалиниях. Это замечательный, красочный журнал с глянцевыми страницами.Я - в "Линии полета" Раньше я не слышала об этом издании, но теперь, благодаря Роману Захарову,  я знаю, что есть у нас в России источник информации, из которого можно узнать много интересного, увлекательного и полезного. Это яркое путешествие не только по нашей стране, но и по всему миру. Здесь много интересных страничек, читая которые, Вы узнаете много новой информации.

Приобретайте журнал в печатном варианте или перейдите по ссылке на электронные страницы журнала «Линия полета» и читайте с удовольствием!

А сейчас немного информации из журнала «Линия полета», а точнее о том, что изображено на обложке майского выпуска.  Цитирую:

«Карту мироздания» создал в 1603 году Антонио Салиба. Ею можно восхищаться не только из – за филигранной графики, но и по причине цельности представления о мире. В   XXI веке с грустью приходится признать: чем  больше человечество знает, тем меньше понимает. Но есть в этом и положительная сторона – каждый может внести свою лепту и совершить настоящее открытие!

Понравилась статья?  Поделитесь ею с друзьями в соц. сетях и оставляйте свои комментарии, которым я всегда очень рада!

Успехов вам в ваших любимых делах!