Биоэнергетика в преображении лица и тела.

Биоэнергетика в преображении...Приветствую вас, мои читатели!

Биоэнергетическое преображение лица и тела — волшебство, — считают многие. А Вы загляните в себя, там и живут чудеса!

Неделю назад я нашла новый, для себя, и очень простой, но действенный рецепт маски для лица, которую могут делать как женщины, так и мужчины. Делать маску нужно 2 недели, то есть, четырнадцать дней подряд. Утром или вечером? — это полностью зависит от вашего настроения и интуиции, здесь нет никаких ограничений.

Я делаю эту маску вот уже неделю, по утрам. И эффект, надо сказать, очень радует меня. Ощущение изменения были уже в первый день! С первой процедуры возникает легкость, кожа начинает дышать, становится бархатной, шелковистой, чувствуется подтянутость.

Да и если бы не было эффекта, зачем мне было бы делиться с вами? Когда нет желаемого результата от моих целенаправленных действий, и этот результат не приносит пользу и радость, я просто отпускаю не нужную информацию из своего сознания, ищу и нахожу что — то новое, что все — таки, приведет меня к нужному для меня результату. И если он действенный, я буду рассказывать об этом всем, и с удовольствием. Что, собственно, делаю и сейчас.

Преображение лица.

Итак, дорогие женщины и мужчины, которые желают быть ухоженными, приступаем:

  • Берем 1 чайную ложку семени льна (оно продается в аптеках) и заливаем ее ¼ стаканом крутого кипятка на 8 – 12 часов. Далее процеживаем, отжимаем Биоэнергетика в преображении...семя через марлю и приступаем к процедуре.
  • Настой наносим на лицо, исключая область вокруг глаз. При высыхании первого слоя наносим второй, и так наносим 5 слоев. При этом можно спокойно полежать, как при обычных масках, а можно заниматься своими делами (я делаю именно так). Только не забывайте, что лицо должно быть абсолютно неподвижно – не разговаривайте, не смейтесь, не шевелите ни единой клеточкой.
  • После высыхания пятого слоя, смываем маску теплой, желательно кипяченой водой (я смываю, чаще всего, теплой проточной, иногда родниковой или кипяченой). Заканчиваем процедуру нанесением на лицо нашего любимого крема (если утром, то дневного, если вечером, то ночного). Это может быть крем, сделанный в домашних условиях.
  • А само семя не выбрасываем, его можно употреблять внутрь, что поможет вам снизить вес.

Приятной процедуры!

Биоэнергетика в преображении лица и тела.

Биоэнергетика в преображении...Да! Но при чем тут биоэнергетика? — спросите Вы. Сейчас расскажу.

Игнорируя при любых манипуляциях (будь это маски, обертывания, физические упражнения) с собой, развитие и накопление энергетического потенциала, которое включает в себя множество разнообразных энергетических практик, человек очень медленными темпами достигает преображения тела. Причина здесь одна —  нет преображения души, а точнее, полное отсутствие внимания и понимания себя. Физика – есть физика. И это замечательно, что многие люди начали уделять этому достаточно много своего времени и чувствуют себя великолепно.

Но наша душа просит более глубоких и проникновенных упражнений — энергетических практик, которые способствуют духовному росту и накоплению энергетического потенциала, который так необходим для ЖИЗНИ. ЖИЗНИ, а не просто существования в крепком физическом теле.

Те, кто занимается духовными, а значит энергетическими практиками, согласятся со мной, что даже без физических упражнений, то есть, без особых усилий и напряжения, можно значительно быстро достичь результатов – постройнеть, похорошеть, помолодеть, обрести уверенность и стать успешным. То есть, преобразиться и душой и телом. И наоборот, занимаясь только спортом или давая себе любую, но только лишь физическую нагрузку, душевного спокойствия не будет. Вроде бы, все хорошо, тело в порядке, но возникают ощущения, что чего – то не хватает.

Были у вас когда — либо такие ощущения? Это и есть отсутствие некоего заряда, который позволяет нам плодотворно жить и творить в этом мире.

Попробуйте сочетать любимые физические упражнения, любимые процедуры: маски, любой уход за телом и лицом, с энергетическими и духовными практиками. Это может быть практика «Внутренняя улыбка», тай-бо, энергетическое дыхание, работа с чакрами, различные цигуны. Результат не заставит себя долго ждать.

Не знаете, с чего начать и как это сделать, существует много литературы и различной информации на эту тему в интернете. Но ко всему нужно подходить очень осторожно, особенно, если вы не знаете достаточно хорошо об источнике информации. Я предлагаю вам временем проверенные методики.

И приглашаю Вас в Крым, на Черноморское побережье, с 15 июля по 31 июля, где Вы обретете уникальные знания по биоэнергетическому преображению. Каждое лето в этот период времени, Генеральный директор Крымской школы биоэнергетики Кудряшов Александр Иванович рассказывает и показывает на практических занятиях все методы и методики работы с энергетическим потенциалом.

Приглашаю вас  на наши занятия в Ижевске, которые проходят у нас круглый год.  Об этом можно посмотреть здесь.

С вопросами, возникшими у Вас в процессе чтения статьи о биоэнергетике в преображении тела, обращайтесь ко мне, в раздел «Контакты» .

Напишите в комментариях, занимаетесь ли вы энергетическими практиками и какую роль они играют в вашей жизни?

А я желаю вам успехов в преображении!