Причина детских болезней. Семейная расстановка в группе Сила Рода.

Семейные расстановки.В прошлой статье я рассказала и показала Вам, мой читатель, упражнение из тренинга Ларисы Владимировны Старостиной, «Вина и невиновность в отношениях. Энергия благодарности».

Сегодня, с согласия участников тренинга и разрешения тренера, предлагаю Вашему вниманию  семейную расстановку, главными участницами которой являются дочь и мать. Посмотрев видео ролик, Вы сразу увидите корень проблемы детского недомогания,  где прячется причина детских болезней.

Боль у девочки  исчезла сразу после расстановки. Это не сказка и не выдумка, так было на самом деле. Смотрите и слушайте сами, если не верите на слово. И это далеко не единственный случай в группах Силы Рода Ларисы Старостиной, он лишь один из многих и многих.

Для начала давайте послушаем, что именно нужно было сделать, чтобы начать семейную расстановку.

Теперь приступим к просмотру.

И послушаем участника, который был папой в  данной семейной расстановке, а также, обратную связь тренера – психолога Старостиной Ларисы Владимировны.

Огромное спасибо всем участникам и Ларисе Владимировне, в первую очередь, за разрешение записи и съемки всех материалов.

Читатель, если Вы внимательно посмотрели видео ролик и послушали звуковую запись, если у Вас появилась необходимость разобраться в причинах своих проблем и невзгод, обращайтесь, и Вам обязательно помогут найти выход из сложившейся ситуации, индивидуально и в группе Сила Рода.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях с Вашими друзьями! Благо Дарю.