Мясо и блоки. Миф о пользе мяса.

Мясо и блоки.Добрый день, мой читатель!

Не случайно я выбрала сегодня тему «Мясо и блоки». И я попробую несколько развеять  миф о пользе мяса.

Начну с себя. Не скажу, что я вегетарианка на 100%, так как не отказываюсь от рыбы и морепродуктов. Но мясо я не ем вот уже четыре года. Это не дело принципа. Просто мой организм его не воспринимает, можно даже сказать отторгает. Секрет прост — так работает мое мышление. Мама и свекровь первое время очень переживали за меня – «Как так можно без мяса, там же белки, которых нет нигде?! Мясо надо есть!» Сейчас онипривыкли и относятся к этому довольно спокойно.

Как случилось так, что я исключила из своего рациона питания мясо, мясные продукты, в том числе курицу? Началось все с разговора с моей замечательной приятельницей о вреде этой категории в питании. И я тогда сказала ей, что ни за что и никогда не откажусь от мяса. А она с уверенностью в голосе произнесла тогда: «Еще как откажешься!». Так и случилось!  И теперь я лишний раз убеждаюсь – никогда не говори никогда! И после разговора она дала мне диск с видео роликом.

Дело в том, что посмотрев всего лишь этот один видеоролик, мой читатель, я сразу отказалась от приема в пищу мяса и всего, что из него состоит. Вернее, мой организм сам отверг его. Еще раз повторяю, сразу же!

Многие  спрашивают меня — почему я не ем мясо, «это же так вкусно иМясо и блоки. полезно», — говорят мне,  и вот в комментарии к статье «Энергетика пищи» меня спросили: «Что вы скажете об энергетике мясной пищи?» Я ответила и отвечаю вам, друзья, — мясная пища насыщена самой отрицательной энергетикой. Стоит только подумать о состоянии животного перед тем, как его подвергают уничтожению…

Что же получилось в результате исключения из рациона моего питания мяса?

Я избавилась от энергетических и физических блоков, мешающих мне плодотворно наслаждаться жизнью. Я почувствовала свободу в   физическом и тонких телах, устранила многие причины, замусорившие мое тело и душу. Конечно, еще много сопутствующих факторов, но это основной. На этом подробно останавливаться я не буду, это тема отдельной, даже не статьи, а книги. Возможно, я напишу ее для вас, мои дорогие читатели.

Следовательно, мой вес пришел в норму вот уже три года тому назад, ушли недуги, и жизнь закипела в полном смысле этого слова. А самое главное, ушло чувство вины за съеденное животное, которое испытывает огромный страх и ужас во время своего уничтожения.

Мясо и блоки.Вспомнился случай, когда крестный моего мужа, лет 15 тому назад, попросил нас зарезать курицу. Мы отказались, а он с укором в голосе произнес: «Резать не хотите, а кушать любите». И действительно, подумайте сами, стали бы вы резать животное, чтобы его съесть? Большинство людей планеты не смогут — это точно, при этом сразу возникают чувства жалости, ужаса и вины. А при употреблении в пищу    мяса, эти чувства почему – то улетучиваются.

Что же я хочу донести до вас, друзья?

Мясо блокирует наш организм, зашлаковывает его, переходя на энергетику и психику, и поэтому мы не можем жить свободно от процесса старения наших клеток, различного рода болезней, излишнего веса. Мы засоряем себя чужой негативной энергетикой убитого животного, которое перенесло ужас и страх еще до того, как его уничтожили.

А блоки, в свою очередь, закрепощают мышление, от которого и идут все жизненные процессы, вследствие чего люди не имеют своего мнения и не умеют жить свободной жизнью, быть хозяевами своей жизни. Им трудно преодолевать себя на пути к совершенству.

Не знаю, как вы определите ваше дальнейшее отношение к мясной пище после моей статьи, но я скажу вам одно: гораздо полезнее получать микроэлементы и витамины из растительной пищи, молочных продуктов, рыбы  и морепродуктов.

Утверждение того, что животный белок необходим нашему организму иМясо и блоки. польза мяса  не более, чем миф. Полноценные белки содержаться во всех зеленых салатах, орехах, грушах, абрикосах, хурме, проросших зернах пшеницы, горохе, бобовых. Если хотите животные белки, пожалуйста! Их много в продуктах животноводства – молоке, твороге, кисломолочных продуктах, сырах типа адыгейского.

Сбалансируйте сами свое питание таким образом, чтобы в вашем теле и душе царили молодость, красота, здоровье, ясность ума, полет творческих фантазий, свобода и независимость. Самое главное,  исключив мясо из своего рациона, вы освободитесь от блоков в вашем теле, высвободится большое количество энергии, которую вы направите в поток ваших целей, желаний, новых достижений.

Успехов Вам! Оставляйте комментарии по этой теме. Что вы думаете по поводу мясоедства?