Супружеские измены. Вебинар.

HPIM4313Два дня назад мы провели наш очередной семейный вебинар. Если вы не смогли присутствовать на нем, послушайте его в записи.

Для начала  приглашаю вас, друзья,  в воскресенье, 17 марта, то есть завтра, на другой вебинар, касающийся все той же темы — укрепления взаимоотношений между мужчиной и женщиной. О чем именно пойдет речь, вы узнаете, придя на вебинар 17 марта в 15.00часов.
На прошлом вебинаре, который представляю вашему вниманию в записи чуть ниже, мы говорили о супружеских изменах, их причинах, следствиях, как избежать измены и о том, как выйти из создавшейся ситуации между супругами.

О наших взглядах на измену одного или обоих супругов вы можете почитать здесь и здесь. О супружеской верности написано в этой статье.

Не сказали на вебинаре мы лишь об одном —  излишняя подозрительность одного из супругов в неверности другого вовсе не означает, что  тот изменяет. Дело в том, что зачастую возникает навязчивость мысли, особенно у женщин, что супруг изменяет ей. Причиной этих мыслей может стать поздний приход мужа домой, например, или забывчивость с его стороны поздравить ее с годовщиной со дня свадьбы или с какой – либо другой знаменательной датой.

Таким образом, строя догадки, жена начинает вести скрытый контроль за действиями мужа. Но это всего лишь ее догадки. Мужчина все равно будет все отрицать, даже если на самом деле изменяет.

Но в любом случае, при истериках и излишних проверках, она только подталкивает его к измене. А муж, назло всем ее «проделкам» и довольно измотавшись от этого, действительно начинает засматриваться «по сторонам» и ему действительно кто – нибудь начинает нравится (у нас в России много красивых женщин). Да и  жена постоянно проявляет свое недоверие к мужу, значит надо его оправдать. Он и оправдывает.

Чем больше женщина начинает думать об изменах мужа, тем быстрее эти мысли материализуются. Думайте лучше о том, что вы самая лучшая, что нет вам цены и такую красавицу, умницу, любовницу, как  Вы, ему просто не сыскать на всем белом свете! И не только думайте, но и воплощайте эти мысли в жизнь своими действиями.

Итак, вашему вниманию запись нашего вебинара:

Поделитесь, пожалуйста, комментариями о нашем вебинаре о супружеских изменах. Как лично Вы относитесь к изменам? Будем очень рады получить обратную связь от вас, дорогие наши читатели.

Видео Олега Торсунова, о котором мы говорим на вебинаре: