Вера и Сергей Ижиковы. Наше Любимое дело.

Вера и Сергей.Вновь рады видеть вас, наши читатели, на своем блоге после продолжительных праздников! На связи с вами Вера и Сергей Ижиковы. Хочется поделиться с вами новостью. Не так давно мы  дали наше первое видео интервью Тарасу Герасимову. Тарас – позитивно мыслящий открытый человек, наш единомышленник. В интервью с Тарасом мы говорили о совместном любимом деле —  развитию нашего блога «Путь к совершенству». У нас много совместных увлечений, которыми нам хочется и нравится заниматься, но на данный период наш блог, как маленький ребенок, за которым нужен постоянный уход, внимание, любовь и забота для того, чтобы он вырос здоровым, успешным, крепким, интересным и красивым. Для того, чтобы и Вы полюбили его, наш читатель так же, как мы, а может быть еще сильнее!

Совместное любимое дело ведет к укреплению семейных взаимоотношений. Если вам интересна эта тема и вы хотите поближе познакомиться с нами, переходите к просмотру видео.

Мы с мужем выражаем признательность Тарасу за интересные вопросы, заданные нам в интервью и желаем ему огромных творческих успехов и необъятного Счастья!

Оставляйте свои отзывы в комментариях. Есть ли в Вашей семье, наш читатель, совместное любимое дело с вашей второй половинкой?