«К Черту всё, Берись и Делай!» — Ричард Брэнсон

Ричард БрэнсонНе так давно с Сергеем слушали аудиокнигу Ричарда Брэнсона «К Черту все, Берись и Делай!» 

Книгу прослушали на одном дыхании. Впечатлений — море!  Получили хороший мотивационный заряд, хочется творить, двигаться с еще большей скоростью к поставленным целям. Как говорил дядя моего мужа: «Аккумуляторы надо заряжать, иначе не охота будет двигаться вперед!».

Самое сложное – это начало дела,  этот процесс может занимать  много времени для подготовки, человек начинает много думать, раздумывать, взвешивать все «за » и «против» — получиться или не получиться, много осторожничает. И в результате отложит «на потом», «когда — нибудь» и, как правило, забывает о задуманном. А ведь — начало и есть первый шаг. Об этом и говорит в своей, будоражащей сознание книге, Ричард Брэнсон.

Когда мы прослушали (всего около 2-х часов) аудиокнигу, внутри, как будто «что-то перевернулось». Сергей даже напечатал на отдельном листке большими буквами название книги и повесил на свой стенд высказываний, мотивирующих к действию «К Черту всё, Берись и Делай!»

Добавлю мое мнение о правилах, ведущих к успеху, о которых Ричард Брэнсон говорит очень подробно. Одно перетекает в другое, все они взаимосвязаны – это целая цепочка действий.  Наиболее актуальными и любимыми для меня оказались два правила – первое и седьмое. Почему актуальными? Я делаю их на автомате. Это моя жизнь. Подбодрило второе, так оно близко для меня, а зацепило четвертое, а это значит, что в этом направлении необходимо двигаться эффективнее.

Послушайте аудиокнигу Ричарда Брэнсона «К черту все, берись и делай!» и делитесь своими мнениями в комментариях к этой статье. Расскажите друзьям в соц. сетях об этой замечательной книге, ведущей к успеху, пониманию себя и своих действий на пути к мечте.

Успехов вам, друзья, творческих побед над собой. Просто возьмите и сделайте то, что вы задумали!