Телефон доверия.

Интервью с руководителем кризисной линии.

 

Телефон доверия.Рада вновь приветствовать Вас, мой читатель, на страницах  блога «Путь к совершенству».

Телефон доверия – это экстренная психологическая помощь, оказываемая любому взрослому человеку, подростку и ребенку, находящимся в безвыходной для них ситуации, в любое время дня и ночи.

Сегодня у нас в гостях руководитель республиканского телефона доверия Удмуртской республики Тугашева Наталья Леонидовна. В интервью она ответит нам на вопросы, касающиеся службы экстренной психологической помощи по телефону. В Ижевске работает две кризисные линии круглосуточно.

Телефоны доверия работают повсеместно по всей России и принцип работы, о котором расскажет Наталья Леонидовна, единый. Разница может быть только в режиме работы кризисных линий. Это можно уточнить в том регионе, где Вы, уважаемый читатель, проживаете.

Для чего я затрагиваю тему экстренной психологической помощиДетский телефон доверия. в своих статьях? Для того, что на эту тему недостаточно знаний у жителей России и ближнего зарубежья, а «скорая» психологическая помощь пока, к сожалению, людям требуется часто. И они либо не знают о существовании телефона доверия, либо не обладают достаточной информацией для обращения в службу поддержки и квалифицированной психологической помощи по телефону.

Давайте послушаем интервью с руководителем телефона доверия Удмуртской республики Тугашевой Натальей Леонидовной, психологом высшей категории.

Телефон доверия.Фото Натальи Леонидовны не публикую, так как по правилам кризисных линий вся информация, касающаяся телефона доверия, как для позвонившего абонента, так и для сотрудников  является анонимной и конфиденциальной.

Друзья, и я желаю вам отсутствия всяческих проблем и неприятностей. Помните, жизнь без кризисов возможна! Главное, найти и использовать внутренний резерв, который есть у каждого человека. Ведь поиск  внутренних сил в себе дает рост и ведет нас на путь к совершенству.

Но если, все таки,  в какой – то момент Вашей жизни «нет выхода», знайте, что Вы не один на один с создавшейся ситуацией,  и Вам готовы помочь в любое время по этим телефонам экстренной психологической помощи:

8(3412) 658 — 072

8(3412) 658 — 073

Единый в России бесплатный анонимный Телефон Доверия для детей и подростков:

8 800 2000 122.

Помните, выход есть всегда! Всего Вам доброго.