Выход из тупика с

Дымовой Ириной Юрьевной.

Интервью.

Доброго дня, утра или вечера, а может быть, и ночи, мой читатель!

Фото0177С удовольствием представляю Вашему вниманию мое новое интервью, которое называется «Выход из тупика». У нас в гостях   семейный психолог, имеющий огромный опыт психологической практики и не раз сталкивающийся с острыми кризисными ситуациями в жизни людей, оказывая им помощь и поддержку. А еще это просто очень позитивный и жизнерадостный человек  Дымова Ирина Юрьевна.

В прошлом интервью и моих статьях мы говорили о суициде – его мифах и действительности, о сильных и слабых сторонах личности, о помощи детям, подросткам и молодежи в сложившейся для них безвыходной ситуации.

Одна из моих последних статей  о кризисах в жизни человека. Я  полностью уверена, что  жизнь без кризисов возможна! Нужно только осознавать источник происходящего в каждый момент нашей жизни и управлять этим.

Когда человека переполняет чувство безысходности, а мысли о самоубийстве становятся более навязчивыми и буквально душат его, но в душе его еще теплится лучик надежды выхода из тупика, что может помочь ему в этот момент?

Какая такая сила есть у каждого человека, что способна сделать его жизнь прекрасной, сделать человека успешным и счастливым?

Что можно сделать для того, чтобы предотвратить любой кризис? И наполнить мышление позитивом, вытесняя тем самым негатив?

Давайте послушаем короткое интервью с Ириной Юрьевной, в котором она делится секретом позитивного мышления.

После интервью с Дымовой Ириной Юрьевной, меня действительно переполняли позитивные чувства и эмоции. Хотелось петь и танцевать. А тренинг, который я веду, прошел просто великолепно.

Вот открытка художницы В.Кирдий, которую подарила мне Ирина Юрьевна, смотрите :

В. Кирдий

И надпись с обратной стороны, пожелание вам, мои читатели и подписчики:

В. Кирдий

Друзья, если вы оказались в безвыходной ситуации, если вам не удается преодолеть кризис самостоятельно, и вам необходима помощь профессионала с большой буквы этого слова, знайте, что семейный психолог Дымова Ирина Юрьевна поможет Вам найти выход из тупика.

Контакты Ирины Юрьевны:

E-mail: smok60@mail.ru

Телефон: 8 (963) 540 29 20