Свойства деревьев. Чудо – биокорректор Додонова.

Свойства деревьев.В прошлой статье я затронула тему цветотерапии или лечения цветом. Сегодня оценим целительные свойства деревьев чудо – биокорректором Додонова.

Буквально на днях, копаясь в своих старых залежах книг, журналов и вырезок из газет в поисках чего – нибудь необычного, я нашла интересную информацию и сразу делюсь ею с вами, уважаемые мои читатели!

Деревья, как известно, живые существа и обладают, соответственно, своими биополями. Биополя людей и деревьев имеют свойство взаимодействовать. И эти взаимодействия трех типов:

  1. Дерево отдает энергию человеку. Это такие деревья, как дуб, береза, ясень, липа.
  2. Забирают энергию тополь, осина, ель, черемуха, ольха.
  3. Нейтральные деревья.

Бывает так, что одно дерево ведет себя по – разному с разными людьми.

Для того, чтобы определить свойства разных деревьев на себе, чаще бывайте в лесу. Сначала побудьте у тополя. Он подлечит вас, вобрав в себя нездоровую энергию. И обязательно подойдите к березе. Она подпитает вас, поможет набраться жизненной силой, повышающей естественную сопротивляемость организма.

И вот что интересно. Исцеляющие свойства присуще не только живым деревьям, но и бревнам, спилам, сучкам и даже мебели из чистого дерева. В старые времена при головных болях, например, подкладывали осиновое полено под голову, а при судорогах в ногах – под ноги. Недуг как рукой снимало.

Если обработать чурку должным образом, можно получитьСвойства деревьев. направленный концентрированный поток ее биоэнергетики. Можно, к примеру, обработать чурку так, чтобы она напоминала статор электродвигателя. Такая идея и пришла кандидату технических наук Борису Петровичу Додонову, моделировавшему подобные статоры. Ему в то время предстояла операция по удалению камней в почках. Вот он и решил провести эксперимент на себе. Обработал таким образом чурки из разных пород деревьев.

Ежедневно по утрам он присаживался на осиновый чурбачок – статор минуты на 3 – 5, не более. Через 1,5 месяца боли в почках прошли. А обследование показало, что камней в почках как не бывало! Вероятно, биополе осины воздействовало должным образом на камни в почках, забирая энергию из их болезнетворной структуры и они, как будто, растворились в организме.

Окрыленный успехом выздоровления, Додонов назвал свои чурочки «статорами добра», зашифровав в последнем слове фамилию и имена, свое и сына – Романа. Он запатентовал свое изобретение. Его статоры называются биокорректорами «Кобри» (корректоры биополя).

Свойства деревьев.Биокорректоры Додонова помогли уже многим людям. Если привязалась ангина, насморк, то достаточно подержать около открытого рта осиновый статор по 5 – 10 минут каждые 2 часа. Если пользоваться осиновым биокорректором 10 – 15 минут возникает необходимость подзарядиться от березового для восстановления баланса от потери энергии.

Статоры из осины и тополя, приложенные к больному месту, успокаивают, снимают боль и при остеохондрозе, облегчают течение воспалительных процессов. Ими с успехом пользуются спортсмены при травмах и сильных стрессах. Статоры из березы и дуба, приложенные к солнечному сплетению, помогают стряхнуть с себя вялость, усталость и утомление, подзарядиться энергией на целый день.

Статоры помогают при самых различных заболеваниях. Вот случай с больным, страдавшим рожистым воспалением на руке. Она раздулась до невероятных размеров. Мужчина с иронией согласился подержать руку над тополиным статором, потом – над березовым. Радости не было предела, через 15 минут наступило явное улучшение. Больной с энтузиазмом продолжил лечение таким необычным способом и через несколько сеансов пошел на поправку.

Можно бесконечно перечислять случаи исцеления людей, но не лучше ли испытания целительной силы деревьев провести на себе?

На большом статоре удобно сидеть и даже лежать. Можно носитьСвойства деревьев. с собой статоры из тоненького деревца. Но необходимо знать и помнить, что общение человека и дерева двустороннее, и свойства деревьев имеют определенное воздействие на разных людей, поэтому не стоит пользоваться коллективно одними и теми же биокорректорами в целях исключения передачи нездоровой информации от человека к человеку. Биокорректоры Додонова – приборы индивидуального пользования.

И еще. Не следует губить деревья ради изготовления биокорректоров. Чурочки выбирайте из здоровых бревен, заготовленных на дрова.

Однако, друзья, на целительное свойство деревьев надейтесь, но и сами действуйте, направляясь навстречу себе, своему росту и помните о том, что причина любого заболевания в нас самих.

Здоровья вам, молодости и долголетия!

Поделитесь, пожалуйста, этой полезнейшей для других людей информацией в социальных сетях, за что я буду вам очень признательна, думаю, что и другие люди тоже, дорогие мои читатели.