МЕЛЛОН. Аппарат профилактики и коррекции.

Меллон.Дорогие мои читатели, представляю вашему вниманию уникальный универсальный цветодинамический  аппарат МЕЛЛОН для профилактики и коррекции состояний человека, таких как:

офтальмологические заболевания;

психоневрологические расстройства;

психосоматические расстройства.

Приобрести этот аппарат вы можете у меня. Обращайтесь пожалуйста.

Аппарат имеет 46 ПРОГРАММ ЦВЕТОИМПУЛЬСНОЙ ТЕРАПИИ.

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ:

-близорукость (миопия)

-дистрофия сетчатки

-астигматизм

-глаукома

-катаракта

-слабовидение

-атрофия зрительного нерва

-астенопия

-амблиопия

ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА:

Кардиология:

-ишемическая болезнь сердца

-артериальная гипертензия

Пульмонология:

-бронхиальная астма

Гастроэнтерология:

-гастрит хронический (вне обострения)

-язва желудка и 12-типерстной кишки (вне обострения)

-холецестит

-дискинезия желчных путей.

ПСИХОНЕВРОЛОГИЯ:

-депрессии

-неврозы

-неврологические симптомы

-психовегетативный синдром (вегетососудистая дистония)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ УЛУЧШЕНИЯ САМОЧУВСТВИЯ ПОМОГУТ ПРИ:

-психоэмоциональном напряжении

-дискомфорте в области глаз

-головной боли

-бессоннице

-сниженной работоспособности

-чрезмерной напряженности и возбужденности

-синдроме дефицита солнечного света.

Синдром дефицита солнечного света — зимняя депрессия. 

Дело в том, что резкое сокращение светового дня. уровня освещенности и преобладание в окружающем пространстве серого, белого и черного цветов приводит к появлению «Синдрома дефицита солнечного цвета» (сезонные аффективные расстройства). Основные проявления этого синдрома — раздражительность, сонливость, снижение работоспособности с повышенной потребностью организма в углеводах. В случае отсутствия необходимых мер по их устранению, развивается депрессия и депрессивные состояния.

Подобные состояния могут быть вызваны длительным пребыванием в помещении без естественного освещения (офис, квартира, метро и т.д.)

Единственным способом предупреждения и лечения осенне -зимней депрессии является цветоимпульсная терапия.

Цветоимпульсная терапия (далее ЦИТ) сочетает в себе профилактические и лечебные возможности цветотерапии (хромотерапии) и биоритмотерапии.

В основе метода ЦИТ лежат сложные явления, связанные с работой мозга и органов зрения.

Это колебательный характер активности мозга, проявляющийся в биоритмах и нарушающийся при болезнях и болезненных состояниях; связь цветности света с психоэмоциональным состоянием; подсознательный характер работы системы распознавания образов.

Воздействуя импульсами электромагнитного излучения в диапазоне видимого света на фотоэнергетическую систему мозга ГИПОТАЛАМУС — ГИПОФИЗ — ЛИМБИЧЕСКАЯ СИСТЕМА через зрительный анализатор в соответствии со специально разработанными программами, определяющими цветность, яркость, ритм и форму световых импульсов удается во многих случаях добиться снятия многих симптомов утомления, стресса, различных неврозов и т.д. А так как эти симптомы сопровождают многие заболевания, то их уменьшение способствует улучшению общего состояния и выздоровлению.

В офтальмологии ЦИТ также является эффективным методом профилактики и лечения заболеваний. ЦИТ способствует восстановлению нормального кровообращения в глазных мышцах, предотвращает возникновение застойных явлений в структурах глаза, а также обеспечивает тренировку аккомодационных способностей глаза за счет рефлекторных зрачковых реакций на ритмическую подачу световых импульсов и динамического раздражения рецепторов, воспринимающих свет.

Многочисленные исследования подтвердили на практике высокую эффективность ЦИТ как безопасного безмедикаментозного  метода лечения и профилактики заболеваний.

Имеются противопоказания:

-инфекционные и воспалительные заболевания глаз и головного мозга;

-судорожные припадки и эпилепсия;

-пигментная дистрофия сетчатки;

-злокачественные новообразования глаз и  центральной нервной системы;

-беременность.

Меллон.Подробное описание каждой из 46 программ аппарата ЦИТ в паспорте, который прилагается. Используя этот чудо — аппарат, не забывайте, что случайности не случайны, а  причины заболеваний  находятся в нас самих. Будьте счастливы и здоровы!

Приобретая уникальный аппарат профилактики и коррекции МЕЛЛОН, вы получаете уникальный подарок для вашего здоровья, успеха и процветания в любой сфере вашей жизнедеятельности.