Мантек Чиа. Внутренняя улыбка.

korsun01Улыбайтесь, люди, улыбайтесь!

Смейтесь, не стесняйтесь……

Ведь улыбка дарит, дарит радость.. .

И продленье жизни…….

УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Известно ли вам, что бывает еще и Внутренняя улыбка?! Да-да.

Это даосская техника и описывает её во всех подробностях Мантек Чиа.

Если  использовать эту технику регулярно, то энергия низкого порядка преобразуется в энергию высокого качества.

Внутренняя улыбка — это искренняя улыбка всем нашим частям тела, включая все органы вплоть до частичек крови и нервную систему.

Такая улыбка насыщает нас энергией любви,  силой мудрости, согревает и исцеляет от недугов. Внутренняя улыбка поднимает нам настроение, позволяет чувствовать  себя намного лучше.

Попробуйте, улыбнитесь самому себе. Вы почувствуете тепло любви. А любовь делает человека чище, радостнее и моложе, дарит ему долголетие в здравом теле и духе.

Многие из нас уделяют больше внимания своей внешности, мы не имеем представления о наших органах и их функциях, не «слышим» и не чувствуем их в те моменты, когда они на своем языке просто кричат нам о тревоге.  Люди не слышат и не чувствуют. Или чувствуют, но заглушают боль таблетками и пилюлями.  А потом удивляются, от чего они впоследствии еще хуже начинают себя  чувствовать.

Когда люди живут в постоянном стрессе, страхе, унынии, раздражении, зависти и другом негативе, работа всего организма блокируется, бодрость уходит, настроения как ни бывало, снижается работоспособность, в результате, и уровень жизнедеятельности.

И вот тогда на помощь к Вам, Вашему телу, организму в целом,  может прийти Внутренняя улыбка, если Вы того захотите, мой читатель. Когда вы научитесь улыбаться себе, своим внутренним органам, даже своим чувствам (любым!), то вы в эти минуты будете налаживать контакт с ними, а Ваше тело  начнет расслабляться. В результате снимается напряжение, восстанавливаются жизненные силы.

Внутреннюю улыбку можно направлять на весь организм сразу, либо к каждому органу или части тела,  а также, посылать её любой эмоции и любому чувству отдельно.

Например, если вдруг вы почувствовали боль в какой-то точке, направьте свою улыбку в то место, задержите её там некоторое время (сколько потребуется), поговорите с органом, успокойте боль, пока не ощутите облегчение. Если сконцентрироваться, можно  увидеть цвет — мрачные тона переходят в светлые с красивым световым оттенком.

УЛЫБАЙТЕСЬ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

В следующих статьях я обязательно опишу шаги этой даосской техники Мантека Чиа и свои результаты от этой практики.

Всего вам самого наилучшего, друзья!

Жду вопросов, отвечу на все.

Всегда с Вами, наши читатели,

авторы блога Сергей и Вера.