Как быть здоровой и желанной? Женские проблемы.

Как быть здоровой и желанной?Перехожу к обещанным статьям о женском и мужском здоровье. Начну с женского здоровья, так как именно наши прекрасные женщины не умеют ценить свою красоту и соответственно не принимают себя такими, какие они есть. Они постоянно изнуряют себя странными диетами, голоданием и тут же перееданием. Это полное противоречие физического порядка моментально переходит на женскую психику. Результат – потеря женственности и женского притяжения. И мало кто задумывается о том, что к этому результату приходит сама женщина, не осознавая этого. Она не чувствует себя той счастливой,  желанной, единственной и неповторимой, которая живет в ее мечтах, закрытых за семью замками.

Женские проблемы начинаются с неприятия себя как женщины и своей внешности в целом. Женщина не признает в себе женского начала, взвалив на себя мужские обязанности. Но кто же ее заставляет это делать? Жизнь – ответят многие. Это отмаз чистой воды! Не верьте той, которая говорит это, только они сами устраивают свою жизнь так, а не иначе, а мужчина рядом будет подыгрывать ей. Потому что обоим так удобно. это целая система отношений,  которой я посвящу отдельную статью.  Помните – вся наша жизнь игра?

А ведь не зря во Вселенной имеют место быть два начала – мужское иКак быть здоровой и желанной? Шива и Шакти. женское, которые притягиваются друг к другу, дополняя и делая половинки одним целым. Так, например, Адам и Ева, Шива и Шакти, Гермес и Афродита, Тристан и Изольда, Юнона и Авось, Ромео и Джульетта, Иван и Марья, Петр и Феврония, да много еще историй любви, где гармонично женское начало сливается с мужским, образуя  единое целое.

Но как только чаша весов перевешивает в ту или иную сторону, наступает дисбаланс , нарушается энергетика мужского и женского в партнерских отношениях. Это, в свою очередь, вызывает проблемы с детородными органами.

Женские проблемы возникают в результате неудовлетворенности женщины после близости с мужчиной, она начинает убеждать себя в том, что все, связанное с близостью, нечисто и грешно, усугубляя тем самым свои проблемы.

Матка.

Как быть здоровой и желанной?Матка – это царство, где царит женское начало. Из этого царства, если оно чистое и ухоженное, лучится свет Женщины, Матери, Жены. В том случае, когда женщина засоряет свое мышление обидами, вечным недовольством, раздражением к партнеру, матка реагирует на это внутренним изменением в сторону патологии. А когда женщина буквально носит в голове эти негативные чувства по отношению супруга, то в хранилище женского начала начинает образовываться опухоль. Какова эта опухоль, зависит от самой женщины. Если она будет  продолжать вынашивать и раздувать свои обиды, то и опухоль может разрастаться, переходя из доброкачественной в злокачественную.

Эрозия шейки матки вызвана не знанием и нежеланием признавать себя женщиной. Прижигание не избавляет, а только загоняет причину глубоко внутрь, где она может разрастаться  в опухоли.Как быть здоровой и желанной?

Воспаления женской половой сферы говорят ей о том, что она слишком страшится своей женственности. Имеет много претензий и предвзятости по отношению к противоположному полу, не доверяет мужчинам. Часто это женщины, подсознательно презирающие мужчин. Такие женщины напряжены, а в неумелых мужских руках они не могут расслабиться и насладиться в полном объеме.

Кровотечение маточное означает уход радости из жизни, а воспаление яичников вызывает негатив принятия себя как женщины и агрессия в отношении партнера. Это нереализованное женское начало.

Фригидность.

Источниками фригидности у женщины могут быть разные обстоятельства. Чаще всего, женщины ставят некий запрет сексуального наслаждения на бессознательном уровне. Они не могут и не допускают в отношения с мужчиной равновесия духовного и физического, напротив, отдают предпочтение только духовной стороне, а физическая остается для них «грязной» и «неприкосновенной».  Вот и убегает энергетическое тепло из физического тела и внешних оболочек в том числе, оставляя только холод. Ведь «фригидная» — значит, холодная. Конечно, по большому счету, холодных женщин нет, есть неумелые мужчины. А если точнее, то этих самых неумелых мужчин создают сами женщины своим феминизмом и эмансипацией. Вот такой бесконечный бег по кругу получается.

Проблема фригидности зачастую имеет свои корни в детстве, когда девочка не ощущала любви и понимания во взаимоотношениях своих родителей, где их отношения строились только на порядочности и терпении друг друга «ради детей» — как зачастую произносится мужем и женой, в отношениях которых уже давно нет ничего притягательного друг к другу.

Так как же стать и всегда быть здоровой и желанной?

Как быть здоровой и желанной?♥ Во первых, научиться принимать себя и стать ухоженной женщиной, начиная работу со своей души. Ухоженность внутренняя автоматически перейдет на внешний уровень. Это и будет верный признак того, что женщина обрела СЕБЯ.

♥ Во вторых, научиться принимать своего мужчину таким, какой он есть и не стремиться переделать его. Он мигом изменится, если женщина изменит себя. Дарите свою любовь, радость, нежность и понимание своему любимому!

♥ В третьих, ощутите себя настоящей женщиной и обретите наслаждение радостью. Мешают застарелые обиды и печали? Очиститесь от них, выметите из сознания и подсознания!

И ПОМНИТЕ! Наслаждение и удовольствие физического порядка включает в себя духовность, сливаясь в одно целое.  Инь и ян – мужское и женское начала дарят истинное наслаждение. А наслаждение может быть вызвано только истинными чувствами двух любящих друг друга сердец!

Поверьте, дорогие девочки, девушки и женщины, все вы красивы и желанны. Гармонии и любви вам, милые красавицы!